Работодатели Карелии приглашаются к опросу по обеспечению кадрами информационной безопасности

03.06.2020  Обычная важность

Минтруд России проводит опрос организаций для определения потребности в кадрах в сфере информационной безопасности, чтобы установить степень укомплектованности организаций такими специалистами и удовлетворенности подготовкой выпускников образовательных организаций. Анкета может быть заполнена руководителем организации, специалистом подразделения управления персоналом, кадровой службы руководителями профильных подразделений.

Результаты будут использованы для определения потребности в специалистах в области информационной безопасности разного уровня образования и специализации, объёмов их профессиональной подготовки, совершенствования образовательных программ.
Принять участие в опросе можно до 18 июня 2020 года. Анкета размещена по ссылке: https://itsecurity2020.vcot.info.