Интерактивный портал

Управления труда и занятости

Республики Карелия

Войти через госуслуги

Лидия Ярославовна Борисенкова – на Доске Почета наставников России

12.01.2021  Обычная важность


Заместитель начальника общего отдела Центра занятости населения Республики Карелия в г. Петрозаводске Лидия Ярославовна Борисенкова начинала свою деятельность в сфере занятости населения в 1994 году. Трудилась в должности заведующей архивом Министерства труда и занятости Республики Карелия. Лидия Ярославовна занесена на Доску Почета наставников России. https://www.cit.org.ru/kopiya-doska-pocheta-nastavnikov?lang=ru


За добросовестный труд и достигнутые успехи в сфере кадрового делопроизводства Лидия Ярославовна имеет благодарности от Министерства социальной защиты, труда и занятости Республики Карелия, Управления труда и занятости Республики Карелия, Правительства Республики Карелия, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.
В течение всей трудовой деятельности в органах службы занятости Лидия Ярославовна оказывает методическую и консультативную помощь руководителям и сотрудникам подведомственных учреждений по кадровым вопросам, внесла огромный вклад в развитие кадровой службы занятости населения Республики Карелия.
Проект Доска Почета наставников России некоммерческого партнерства «Центральный Институт Труда» с 2016 года развивает институт наставничества в России. Проект инициирован в качестве инструмента поддержки предприятий и организаций в период пандемии COVID -19 и представляет безвозмездную возможность отметить своих лучших сотрудников.
За короткое время проект вырос в общероссийскую акцию поощрения лучших наставников предприятий России. Число предприятий, представивших своих наставников для размещения на «Доске Почета наставников России» постоянно растет. Сегодня это уже почти 400 предприятий производственной и социальной сферы из 66 регионов России.