Центра занятости населения

Последние новости центра занятости

15.04.2024
12 апреля состоялся региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства 2024 "Работа России. Время возможностей", в котором в Кадровом центре Беломорского округа приняли участие 3 организации: Беломорская дистанция пути, Администрация Беломорск ... 12 апреля состоялся региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства 2024 "Работа России. Время возможностей", в котором в Кадровом центре Беломорского округа приняли участие 3 организации: Беломорская дистанция пути, Администрация Беломорского муниципального округа, МУП "Жилфонд" МО "Беломорский муниципальный район".
08.04.2024
Сегодня провели профориентационное мероприятие для старшеклассников Летнереченской средней общеобразовательной школы
08.04.2024
Профессиональное обучение безработных граждан - одно из приоритетных направлений деятельности Службы занятости. Получение новой востребованной профессии или повышение квалификации увеличивает шансы найти работу.
08.04.2024
‼Совсем скоро в нашем регионе будет проходить региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»
08.04.2024
Кадровый центр Беломорского округа всегда открыт для новых идей и готов оказать поддержку тем, кто стремится к предпринимательскому успеху❗
22.03.2024
На портале «Работа России» открыта запись на переобучение в рамках нацпроекта «Демография». Обучение можно пройти бесплатно и получить знания по востребованным профессиям.
07.03.2024
5 марта  студенты отделения «Рыбоводы» Беломорского филиала Северного колледжа побывали на экскурсии в МФЦ.
21.02.2024
Мероприятие проводится для выпускников школ, ведь именно им уже пора серьезно задуматься о выборе будущей профессии. От этого выбора зависит решение вопроса - куда пойти дальше учиться, где в дальнейшем работать.
20.02.2024
В феврале 2024 года по направлению Кадрового центра Беломорского района повышение квалификации по программе "Бизнес - планирование" в ГАОУ ДПО РК "Центр обучения" успешно завершили 2 человека .